О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Сибирского федерального округа (1/7/2018 - 1/11/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
1/9/2018
Жюри
Техделегат
Пнёв М. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Красноярск
Спортивная база:
«Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог» и МСК «Сопка»
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
81.22
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
29
Время старта:
00:00
Количество ворот:
Перейти на заявки по данной дисциплине
Перфилова Екатерина Игоревна
Коломова Дарья Владимировна
Быстроумова Ольга Олеговна
Участники - Супер - гигант 1/9/2018 Номер соревнования (Codex): R6151
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
Красноярский край
65.18
0.00
2
2
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
Красноярский край
65.21
0.55
3
15
Быстроумова Ольга Олеговна
21.01.1998
КМС
Красноярский край
65.99
14.79
4
4
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
Красноярский край
66.08
16.43
5
10
Лупп Дарья Николаевна
22.04.1997
Кемеровская область
66.94
32.13
6
25
Романова Анастасия Сергеевна
08.07.1999
КМС
Кемеровская область
67.05
34.14
7
18
Анциферова Алена Владимировна
01.12.2001
1
Красноярский край
67.33
39.25
9
9
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
Кемеровская область
67.84
48.56
10
11
Молибогова Дарья Дмитриевна
08.09.1999
КМС
Красноярский край
67.91
49.84
11
7
Втюрина Анастасия Павловна
01.01.1998
2
Москва
68.03
52.03
1
2
3
Не стартовали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Агапова Валерия Аркадьевна
24.07.1997
КМС
Красноярский край
Не стартовал
3
Ефимова Маргарита Владимировна
23.06.1998
КМС
Красноярский край
Не стартовал
6
Дельхман Лидия Александровна
03.08.1999
КМС
Красноярский край
Не стартовал
19
Сбитнева Мария Евгеньевна
16.07.2001
1
Красноярский край
Не стартовал
26
Курганова Таисья Александровна
07.08.2000
1
Томская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
20
Гайбура Мария Константиновна
02.07.2001
1
Кемеровская область
Не финишировал